Unbekannter Künstler, Seelandschaft, Öl auf Leinwand, unten links unleserlich signiert. Lichtmaß: 26,5 x 34,5 cm, Rahmen: 48 x 39,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Farbverlust.