Archiv / Highlights (87 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1973

1973
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Seelandschaft, Öl auf Leinwand, unten links unleserlich signiert. Lichtmaß: 26,5 x 34,5 cm, Rahmen: 48 x 39,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Farbverlust.